Недостаточная информация для составления заголовка
Получила справку о судимости там указали что была осуждена но не указали что попала под амнистию и что судимость снята, что мне щас делать, я так поняла что я до сих пор считаюсь судимой осуждена была в 1999 г по 158.2 на 1,6 года условна с испытательным сроком на 2 года.
Дело в том что я работаю уже но про судимость не сказала вообще из головы вылетела а справку получила и в шоке щас.
Не совсем так. Ваша судимость уже давно погашена, просто информация о том, что вы когда-то ВООБЩЕ "привлекались" и БЫЛИ судимы хранится в ИЦ МВД РФ до достижения вами 80 лет. То есть, вы пожизненно будете с "чёрным пятном".
Да, полная чушь, но каков режим - таковы и законы.
Работать сможете, но вопрос-то в том, возьмут ли на работу.
А смогу ли я с такой справкой работать в детском саду няней?
Тогда и беспокоиться не о чем. Работайте себе на здоровье. Уволить вас из-за прошлого уже будет нельзя.