Незаконное взыскание исполнительного сбора с инвалида 1-й группы - отсутствие регистрации ОСП как филиала ФСПП и отсутствие довереностей у приставов ОСП
В 2015 году было открыто исполнительное производство по взысканию за должности по им перед пф.Взыскание произвели с декабря 2017 (в январе 2018 несмотря на попадания под налоговую амнистию налоговая и приставы отказались списывать долги по налогам им в пенсионный фонд несмотря на то,что эти долги попали под амнистию) .Взыскивали с пенсии по инвалидности 1 группы и при подачи в пенсионный фонд исполнительного документа якобы недовзыскали что то.И вот взыскания не было более года и тутприставы без извещения взыскивают исполнительный сбор. Как мне признать Данте деяние незаконным? Почему осп не зарегистрированы как филиалы фспп, нет довереностей у приставов осп?
Павел, платежи в ПФР не являются налогами и не попадают под амнистию, срок взыскания - 3 года не являются календарным, а рассчитывается в зависимости от действий взыскателя, надо знгать материалы исполнительного производства, исполнительский сбор взыскан в связи с отказом от добровольного исполнения, доверенности приставам выдает региональное управление ФССП.
Платежи в пфр по налогам инд пред были ранее в пфр ведомстве. Взыскатель изменён на налоговую. Взыскание имени то,что попадает просто налоговая ссылается на то,что эти начисления якобы уже взысканы (по факту взыскание шло в период амнистии по этим долгам). Приставы прислали документы осп, фспп не приделах. Взыскали с меня все, что требовали путём снятия с пенсии по инвалидности. При этом взыскания прекратились, но якобы недовзыскано что то и через год просто взыскали исполнительный взнос с пенсии без присылания уведомлений. У осп нет довереностей от фспп, и они вообще не зарегистрированы как филиал фспп. Долги по страховым взносами попадали в налоговую амнистию. Я пишу взыскивали осп в ответе нет с вас фспп... читаем вопрос. Как мне обжаловать действия осп. Прошу приставов не отвечать больше ересь.