Осужден по 228 ч 2 на 3 года общего режима в Зверево ИК-1. Отбыл 1 год 1 мес. Когда можно писать на ИТР и Удо.
Осужден по 228 ч 2 на 3 года общего режима в Зверево ИК-1. Отбыл 1 год 1 мес. Когда можно писать на итр и удо.
Здравствуйте. УДО (ст. 79 УК РФ) по данной статье возможно после отбытия 3/4 наказания. В вашем случае это после отбытия 2 лет 3 месяцев лишения свободы.
Пораньше можно подать ходатайство на замену лишения свободы иным наказанием в порядке ст. 80 УК РФ.
Замена на принудительные работы возможна после отбытия половины срока, т.е. 1 года 6 мес. лишения свободы.
Замена иным наказанием возможна после отбытия 2/3 срока (после 2 лет).
Здравствуйте.
По ст.79 УК РФ можно и подавать на УДО.