Может ли администрация забрать землю, если у бабушки есть завещания на час дома, но собственность на нее не оформлена?
Евгения, в вашем вопроса недостаточно информации: что значит - у бабушки есть завещание, в собственность не оформлено? Наследство не принято? В этом случае это выморочное имущество, кому принадлежит другая часть?
Завещание от умерших родителей, вторая часть принадлежит сестре, в наследство вступлений, права собственности не оформленно.
Уважаемая Евгения! Вначале решайте вопрос с домом. Если земля в бессрочном пользовании, то ничего не отберут.
А на бессрочное пользование должны быть какие то документы?
Да, должен быть договор.
Уважаемая Евгения! Может быть акт об отводе земли, если это было в 80 годах. Его можно получить в архиве района.