Старательские артели в условиях крайнего севера, работа сезона считается за год, полтора и ли по факту отработанного времени.

Вопрос №16284531 из г. Владикавказ
опубликован 08.09.2019, 05:38
Старательские артели в условиях крайнего севера, работа сезона считается за год, полтора и ли по факту отработанного времени.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

08.09.2019, 05:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Хочу узнать как считается стаж.

08.09.2019, 06:16

С данным вопросом и документами вам необходимо обратиться в территориальное отделение ПФР.

На основании полученного ответа будут ваши дальнейшие действия.

08.09.2019, 06:36

Юридические услуги в Владикавказ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034