Сын сотрудник полиции, хочу подарить его сыну, моему внуку, дом и участок земли.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.
Мой сын сотрудник полиции. Какие последствия для него наступят если я подарю его сыну, моему внуку, принадлежащий мне дом и участок земли?
Само по себе - никаких, просто будет указывать их в своих сведениях.
Приложение № 1
к приказу МВД России
от 14 декабря 2016 г. № 838
Порядок
представления гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы в системе МВД России, и сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации, федеральными государственными гражданскими служащими системы МВД России сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.