Неудачная услуга мастера - проблемы с холодильником и споры о ремонте
У вас должен быть договор с мастером о проведении ремонтных работ.
Все замененные детали мастер должен вам предоставить, в подтверждение того, что замена действительно была произведена.
Добрый день! Договор с мастером заключали? Если договор имеется, то можно привлечь его к ответственности по Закону о защите прав потребителей.
Ни чего ни дал в первый раз, а во второй раз заставила написать гарантию на ремонт. Даже нет расписки на получение денег. Ну чтож, пусть с ним Бог разбирается.
В Вашем случае нужно посмотреть, что за документ (Гарантия на ремонт) он вам выписал. Возможно, данный документ поможет привлечь мастера к ответственности.