Как оформить автомобиль из другого города после перегона

Купил автомобиль из другого города, мне его перегнали-составили договор-купли-продажи и продавец уехал обратно. Теперь мне нужно оформить его на себя. Через несколько дней на сайте ГИБДД по вину автомобиля вышло-прекращение регистрации в том числе. Скажите я без проблем смогу переоформить автомобиль в МРЭО? Стоит ли заверить-ДКП у нотариуса?
Лучший ответ

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Уточняю. Перегнали мне машину из-другого города, составили и подписали-ДКП. Продавец-хозяин уехал обратно. Через 4 дня появилась надпись на сайте ГИБДД-Прекращение регистрации в том числе. Я без проблем смогу её переоформить на себя? Эта надпись ни на что не влияет?

Да, вы сможете её переоформить.