Что делать, если купленный автомобиль не зарегистрирован и просрочен договор купли-продажи?

Купил машину просрочил договор купли продажи автомобиля, при этом на автомобиле прекращение регистрации от предыдущего хозяина? Как быть теперь?

Лучший ответ

Ничего страшного, просто предыдущий владелец снял машину с учёта, вы же на основании ДКП ставите её на новый учёт уже на себя (перерегистрируете), но если 10 дней прошло - придется оплатить штраф.