Удержание алиментов и долгов по кредиту с пенсии - Какие суммы могут быть удержаны и правомерны ли эти действия судебных приставов?
Если с пенсии в 20000 удерживают 10000, из них 5000 алименты первому ребёнку и 5000 долг по кредиту (судебные приставы исполнители... Если я подам на алименты то какую сумму будут удерживать и сколько по закону обязаны и ИМЕЮТ ПРАВО списывать приставы?
Лучший ответ
По общему правилу не более 50% , что и делают.
Хороший ответ. Спасибо!