Санкт-Петербург, 08.09.2019, 14:32

Возможно ли получить единую справку о местах регистрации за последние три года для подачи заявления на получение РВП в России?

Вопрос №16285565 из г. Уфа
опубликован 08.09.2019, 14:32
Меня зовут Азам. Я гражданин р. Таджикистан, на данный момент хочу подать заявление на получение рвп, в уфмс от меня требуют данные о местах регистрации за последний три года. Скажите, пожалуйста, возможно ли получить единую справку о всех моих местах регистрации? Существует ли такая справка? Т.к я за последний 3 года находился в разных городах России, менял место жительства и работы. Или как проще сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

За последние 3 года я проработал в 10-х рабочих местах. Хотите сказать, что каждые 3-х или более 3-х месячные прописки должен был сохранить?

08.09.2019, 15:23

Ну если планировали делать РВП то нужно было, теперь вспоминайте везде где были зарегистрированы и собирайте с тех мест подтверждения, где вас делают единую справку если вы в 10 разных городах жили?

08.09.2019, 15:27

Документы о временной регистрации должны быть у вас на руках.

08.09.2019, 15:12

За последние 3 года я проработал в 10-х рабочих местах. Хотите сказать, что каждые 3-х или более 3-х месячные прописки должен был сохранить?

08.09.2019, 15:23

Ну если планировали делать РВП то нужно было, теперь вспоминайте везде где были зарегистрированы и собирайте с тех мест подтверждения, где вас делают единую справку если вы в 10 разных городах жили?

08.09.2019, 15:27

Вот именно, что я не собирался ну и не знал об этом.

08.09.2019, 15:45

Ну тогда не получайте, либо собирайте теперь, что поделать.

08.09.2019, 15:50