Игра, 26.03.2020, 11:47

Получение гражданства РФ - проблемы с справкой о месте работы для супруги-иностранки

Вопрос №17143272 из г. Абакан
опубликован 26.03.2020, 11:47
Вопрос у меня по получения гражданство РФ. Я гражданин России, супругу гражданка Узбекистана у нее на данный момент есть документ ВЖ (Вид на жительство) были в УФМС там требуют справку с место работы от обеих супруг загвоздка заключается в том что я не работаю и хочу через знакомого ИПешника взять справку через его бухгалтерию. Теперь вопрос проверяет ли УФМС налоговые отчисление когда им граждане предоставляют справки с место работы? Только что. Я могу вас проконсультировать по телефону. Так будет намного быстрее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Проверка справки занимает несколько минут, проверяются все подряд.

26.03.2020, 11:49

То есть проверяют налоговые отчисление?

26.03.2020, 11:53

Любая справка формы 2-НДФЛ сначала должна передаваться в налоговую инспекцию, а потом выдаваться гражданину.

ФМС просто проверит, передавалась ли в налоговую эта справка.

26.03.2020, 12:14

Проверяют, заявление о приеме в гражданство будет отклонено.

26.03.2020, 12:46

Юридические услуги в Абакан

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034