Получить пенсию по выслуге лет 25 лет в ДОУ
Разумеется, есть, для этого нужно обратиться в управление ПФР по месту жительства с паспортом, трудовой книжкой, иными необходимыми документами.
Уважаемая Светлана!
Граждане (за исключением федеральных государственных гражданских служащих) могут обратиться за назначением пенсии в любое время после возникновения права на нее. Заявление о назначении пенсии может быть подано в территориальный орган Пенсионного фонда России по месту жительства либо по месту пребывания либо по месту фактического проживания гражданина, либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по месту жительства гражданина.
Удачи Вам!
Обратитесь с данным вопросом и документами в ПФР по месту регистрации.