Краснодар, 08.09.2019, 14:16

Вопрос в области трудового законодательства: Что означает формулировка: оплата по производственным нарядам, тариф 000 р. в час.?

Вопрос №16285608 из г. Краснодар
опубликован 08.09.2019, 14:16
Вопрос в области трудового законодательства: Что означает формулировка: оплата по производственным нарядам, тариф 000 р. в час.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

08.09.2019, 15:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

После подписания этого трудового договора будете получать по тарифу 000 р. в час.

08.09.2019, 14:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Может ли работодатель, ввиду возникновения спора заявить, что произошла техническая ошибка, либо опечатка в части касающейся тарифа 000 р. в час?

08.09.2019, 14:56

Если к этому моменту Вы уже получите ЗП из расчета указанного тарифа, то нет.

08.09.2019, 15:00

Зп получал, но она тарифу не соответствует в меньшую сторону.

08.09.2019, 15:02

Почему? Если за минусом 13%, то это норма, так как удерживают налог на доходы.

08.09.2019, 15:04

"Зп получал, но она тарифу не соответствует в меньшую сторону" ...

:D Формулировочка: Ь

Алексей, пожалуйста, не мудрите. Вам заплатили меньше, чем в договоре? Или что Вас вообще беспокоит?

08.09.2019, 15:27

Нет, не за минусом НДФЛ, окладная часть занижена в разы,

08.09.2019, 15:07

Тогда уточните в бухгалтерии работодателя.

08.09.2019, 15:09

Да Дмитрий Львович, заплатили гораздо меньше чем в договоре оклад,

08.09.2019, 15:36

Если "заплатили гораздо меньше чем в договоре оклад", будем обращаться в суд с иском о невыплате заработной платы. А пока пишите скоренько Заявление о выдаче документов, связанных с работой (ст. 62 ТК).

+ ст. 136 ТК РФ: при выдаче заработной платы Вам должны выдавать расчетные листки, с указанием размеров и оснований всех начислений и удержаний.

08.09.2019, 15:58

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034