Хочу купить квартиру на земле в районе который запланирован под многоэтажки по генплану, стоит ли связываться?
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.
Предлагают купить квартиру на земле, район в котором квартира, предназначен по генплану под многоэтажки, какие риски покупки такого жилья?
Все зависит от вас, вам будет предложена компенсация от города, или предоставят жилье. В любом случае что-то предложат.
Но вы должны быть к этому готовы.