Возможность обжалования решения суда о взыскании долга после истечения срока давности - кредитный договор и уголовное дело
В 2004 г был взят кредит в банке по просьбе знакомого семьи, который обещал выплачивать его. В 2007 в связи с неуплатой вынесено судебное решение о взыскание денежных средств. В 2009 г состоялось уголовное дело о мошенничестве, в том числе и по данному кредиту, в котором я проходила как потерпевшая. От судебных приставов узнала об исполнительном листе от 2017 г, по которому идет взыскание. О суде не знала, решение суда не получала. Можно ли обжаловать решение суда от 2017 г на основание истечения срока давности по кредиту или уголовного дела? Или подавать иск о признание недействительным кредитного договора (прошло больше 10 лет)?
По идее пробовать можно, получится или нет другой вопрос.