Извещение из почты получил на заказное письмо с уведомлением судебное (по административному нарушению)
Извещение из почты получил на заказное письмо с уведомлением судебное (по административному нарушению) но в указанный срок в извещении забрать письмо не успел придет ли вторичное извещение или судья вынесет приговор без моего присутствия т.к. я не знаю на кокой день назначено заседание.
Лучший ответ
Роман,добрый день! Могут рассмотреть дело заочно, поэтому позвоните секретарю суда. Удачи