Продолжение выплаты алиментов после совершеннолетия - обязанности и правила
Сыну исполнилось летом 18 лет. В сентябре он поступил на учёбу в техникум. Должен ли отец продолжить выплату алиментов на сына и как правильно это оформить?
Лучший ответ
Теоретически да, можете, на практически я не слышал, чтобы удовлетворяли такие иски. Во всяком случае, у нас, в регионе.
Спасибо, все понятно!
Оснований для дальнейшей выплаты алиментов нет, поскольку законодательством РФ не предусмотрено.
Спасибо за дельный совет!