Возможно ли сочетать работу депутата сельского Совета депутатов и должность специалиста в администрации сельсовета?
Здравствуйте. Согласно ст. 40 ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации":
Статья 40. Статус депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления7. Осуществляющие свои полномочия на постоянной основе депутат, член выборного органа местного самоуправления, выборное должностное лицо местного самоуправления не вправе:
3) заниматься иной оплачиваемой деятельностью, за исключением преподавательской, научной и иной творческой деятельности.
Таким образом, если Вы осуществляете полномочия депутата постоянно, то Вы не вправе занимать иную оплачиваемую должность. Если Вы осуществляете полномочия депутата на непостоянной основе, то такого ограничения нет.