Правда что можно получить какую-то компенсацию за года 2002-2018

Лучший ответ

Какую именно компенсацию вы имеете ввиду?

Спасибо за понятный ответ!

В сотсетях ходит информация что можно получить какую-то компенсации с 2002-2018 года в размере 127.456 рублей воде как так я и не понял что это за компенсация получить может любой просто надо зарегистрироваться ну и денег заплатить мне кажется это голимый лохотрон вот хотел у вас узнать может вы что-то знаете.

Одобрый день. Вы правы - компенсация непонятно за что это голимый лохотрон.