Нижний Новгород, 08.09.2019, 17:25

Как получить обещанное Путиным жильё работникам крайнего севера

Вопрос №16286120 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.09.2019, 17:25
Отказ суда в получении субсидий на жильё переселенцу с крайнего севера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если отказал суд первой инстанции то подавайте на решение суда в вышестоящий суд апелляционную жалобу стст 320-322 ГПК РФ.

08.09.2019, 17:27

Добрый день.

А при чем тут Путин, если законодательство в части выдачи жилищных сертификатов в случае переселения из районов Крайнего Севера существует уже давно? Читайте тут Постановление Правительства РФ от 22.05.2002 N 336 (ред. от 22.10.2008) "Об утверждении Положения о содействии переселению граждан в рамках пилотного проекта социального реструктурирования районов Крайнего Севера"

Далеко не все подпадают под условия переселения.

08.09.2019, 17:31

Я подходил по всем параметрам, но меня попросили прописаться и я купил комнату 15.м в комунне и суд мне как следствие отказал, был на очереди г.Держинск ПЕРВЫМ с 1997 г. Так тоже сняли с очереди. Вообщем полный обман. А ЕЩЁ ПРОСИЛИ ДЕНЬГИ...

08.09.2019, 17:41

Это ваши проблемы - головой думать надо было.

08.09.2019, 17:43

Не зная вашей ситуации юристы ничего конкретного вам не ответят.

08.09.2019, 17:44

Я работал в тайге и даже не думал что есть такие сволочи в админах.

08.09.2019, 17:47

Жилье вы где приобрели? В этом же населенном пункте, где и стояли на учете?

08.09.2019, 17:49

Г.усть-кут-тоже стоял на учёте.а хотел переехать в г.Дзержинск (где убили моего брата) стоял на учёте и на очереди на кв.с 1997 года, так там меня и очереди сняли тоже. Нижний отказал, суд тоже отказали (первого судью посадили за взятки.) за давностью лет.

08.09.2019, 18:01

Обжалуйте решение суда. Других вариантов нет.

08.09.2019, 22:54

5 раз писал Путину, а в Нижнем плевали на запросы его помошников. Плевали.

08.09.2019, 18:06

Нужно смотреть все ваши документы.

08.09.2019, 22:50

Скажите а кому и где можно показать документы. Я сейчас нахожусь в г.Дзержинск, хочу продать эту... комнату (в которой и не жил=10 лет) Жене дети купили на хуторе в Кубани домик в мае 2019 г.,где она меня и прописала. После продажи буду проездом в Москве... Спасибо..

08.09.2019, 23:31