Как получить обещанное Путиным жильё работникам крайнего севера
Отказ суда в получении субсидий на жильё переселенцу с крайнего севера.
Если отказал суд первой инстанции то подавайте на решение суда в вышестоящий суд апелляционную жалобу стст
Добрый день.
А при чем тут Путин, если законодательство в части выдачи жилищных сертификатов в случае переселения из районов Крайнего Севера существует уже давно? Читайте тут Постановление Правительства РФ от 22.05.2002 N 336 (ред. от 22.10.2008) "Об утверждении Положения о содействии переселению граждан в рамках пилотного проекта социального реструктурирования районов Крайнего Севера"
Далеко не все подпадают под условия переселения.
Я подходил по всем параметрам, но меня попросили прописаться и я купил комнату 15.м в комунне и суд мне как следствие отказал, был на очереди г.Держинск ПЕРВЫМ с 1997 г. Так тоже сняли с очереди. Вообщем полный обман. А ЕЩЁ ПРОСИЛИ ДЕНЬГИ...
Это ваши проблемы - головой думать надо было.
Не зная вашей ситуации юристы ничего конкретного вам не ответят.
Я работал в тайге и даже не думал что есть такие сволочи в админах.
Жилье вы где приобрели? В этом же населенном пункте, где и стояли на учете?
Г.усть-кут-тоже стоял на учёте.а хотел переехать в г.Дзержинск (где убили моего брата) стоял на учёте и на очереди на кв.с 1997 года, так там меня и очереди сняли тоже. Нижний отказал, суд тоже отказали (первого судью посадили за взятки.) за давностью лет.
Обжалуйте решение суда. Других вариантов нет.
5 раз писал Путину, а в Нижнем плевали на запросы его помошников. Плевали.
Нужно смотреть все ваши документы.
Скажите а кому и где можно показать документы. Я сейчас нахожусь в г.Дзержинск, хочу продать эту... комнату (в которой и не жил=10 лет) Жене дети купили на хуторе в Кубани домик в мае 2019 г.,где она меня и прописала. После продажи буду проездом в Москве... Спасибо..