Как написать исковое заявление на МУП Теплоэнерго в связи с отказом отключения от центрального отопления на основании постановления 190-ФЗ статья 14 о теплоснабжении

Как написать исковое заявление на МУПТеплоэнерго (мне отказано в просьбе отключени я от центрального отопления ссылаясь на постановление 190-фз ст 14 О теплоснабжении.
Лучший ответ

Для этого Вам необходимо обратиться к специалисту.