Исковое заявление в суд - отказ тепло-водоканала в перерасчете за автономное отопление после демонтажа радиаторов центрального отопления

В квартире было сделано автономное отопление. Тепло-водоканал отказал в перерасчете за отопление с момента демонтажа радиаторов центрального отопления. Как написать исковое заявление в суд.
Лучший ответ

Образец искового заявления вы можете взять в правовой системе Консультант+ или Гарант. А за более подробным описанием порядка, вам лучше обратиться на очную консультацию, т. к. для составления искового заявления необходимо видеть документы, которые есть у вас на руках.