Что делать, если мы взяли первую половину маткапитала на реконструкцию, но не успеваем за полгода завершить работу?
Взяли первые 50 процентов маткапитала на реконструкцию вторые 50 только через пол года но по некоторым причинам не успеваем за это время довести дело до конца что делать не знаем деньги целы на счету или срок не ограничен 6 месяцами спасибо.
Лучший ответ
Ваши денежные средства материнского капитала никуда не денутся, они находятся на лицевом счете ПФР. Вы можете их использовать не ранее 6 месяцев с момента получения первой половины. Позднее можно получить в любое время (хоть через год), завершив необходимые строительные работы.
Спасибо