Угрозы и насилие бывшего мужа - записи на диктофон источником доказательств

Бывший муж названивает и угрожает мне и моему сыну, что сожгет машины. При встрече так же угрожает убить, кидается и на меня и на сына. Есть запить на диктофон, как он на меня.

Лучший ответ

Если есть запись и на ней качественный звук отражены угрозы убийством оскорбления и угрозы уничтожения имущества то вам надо обратиться в полицию приобщить копию аудиозаписи но сам оригинал носитель не удаляйте Так как это будет основное доказательство в суде. Если понравился ответ ставьте лайк.