Как получить долю от машины, оформленной на свекровь после смерти бывшего мужа, для его сына?
У меня умер бывший муж. От него есть сын 10 лет. На муже кроме машины ничего не было. Свекровь долго не оформляла свидетельство о смерти и за это время машину оформила на себя. Как можно получить долю от машины моему сыну?
Лучший ответ
Вам, чтобы ваш сын получил свою долю наследство придется судиться ст 3 ГПК РФ с бывшей свекровью.
Оспаривать в суде ее наследство.
Нужно обращаться к нотариусу.