Москва, 08.09.2019, 23:02

Почему инспектор велит принести трудовой договор после выявления нарушения продажи алкоголя несовершеннолетнему?

Вопрос №16286919 из г. Ярцево
опубликован 08.09.2019, 23:02
Скажите пожалуйста сегодня попался продавец по продаже алкоголя несовершеннолетнему признали свою ошибку и согласились как положенно по закону на штраф, приехал инспектор оформил документы сказал прийти завтра в участок и принести с собой трудовой договор. У меня вопрос зачем? У нас сеть и сколько продавцов попадались их сразу забирали с нарядом выписывали штраф, давали реквизиты и отпускали. А тут не забрали, сказали прийти и договор принести зачем? И нужно ли относить договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Теперь уже несите, все что можно было исправить - испортили.

08.09.2019, 23:08
Оценка автора вопроса:
А что по вашему можно было исправить??? И что мы испортили??? Не понятно

Надо изучать материал, что в объяснение сказал продавец. Искать нарушения, которые были допущены при составлении материала. Шансы есть.

09.09.2019, 01:23

Мы никаких документов кроме паспорта им не довали, это инспектор ушел а позже позвонил и сказал захвотите с собой копию трудового договора. У нас вопрос для чего он им? Чтобы еще выписать и на юр.лицо?

09.09.2019, 00:51

Да, юр.лицо ждет сюрприз ввиде немаленького штрафа.

09.09.2019, 01:18