Как поступить при наличии задолженности в Тинькофф банке и отсутствии средств для ее погашения?
У меня долг в тинькофф банке и они мне по почте отправили заключительный счет и там написано что если я в течении 30 дней не пагашу долг они либо обратиться в суд либо передадут коллектор. Что мне делать у меня нету денег.
Здравствуйте Ирина! Рекомендую к прочтению статью "Коллекторское агентство «Феникс» не смогло взыскать задолженность по кредитному договору" www.9111.ru
"Феникс" - это коллекторское агентство банка "Тинькофф"
Здравствуйте.
Так Вы согласны с расчётами? В суд могут и подать ст.3 ГПК РФ.
Добрый день. Напишите заявление об отсрочке/рассрочке или реструктуризации. Последний вариант снизит платеж, и увеличит срок выплаты, но и увеличит общюю сумму выплат.