Инвалид 3 группы планирует открыть свое ООО и привлечь наемных рабочих - какие льготы предоставляются при регистрации, налогообложении и отчислениях в пенсионный фонд?

Планирую открыть свое ООО. Являюсь инвалидом 3 группы. Так же планирую привлечь к работе наемных рабочих. Имею пи я льготы при открытии, регистрации и в дальнейшем при уплате налогов в налоговую полицию и отчислений в пенсионный фонд?

Лучший ответ

Вера,добрый день! К сожалению, не имеете льготы. Удачи