Дополнительные платные уроки по английскому языку в школе с английским уклоном - обязательные или по желанию?
Школа с английским уклоном. Могут ли в этом случае обязать ребенка ходить на дополнительные платные уроки по английскому языку. Или же это по желанию.
Лучший ответ
По желанию. Родители не должны оплачивать занятия, если только они не входят в список дополнительных программ обучения. Стандартные уроки, предусмотренные федеральным законом, предоставляются бесплатно. Не оплачиваются подготовительные к контрольным либо экзаменам.
Спасибо за ответ!
Дополнительные занятия проходят на добровольной основе.
Наконец-то все понятно, благодарю!