Претензии физических лиц о выплате компенсации за повреждение автомобилей на территории муниципального казенного учреждения - определение границы территории и доказательство невиновности
По большому счету, как я полагаю, земельный участок и здание у Вас находятся в хозведении или оперативном управлении, а собственником является субъект (город либо область). Запросите в Росреестре выписку из ЕГРН о границах земельного участка, а также у непосредственного собственника сведения о границах балансовой принадлежности. Забор не всегда может являться границей земельного участка, принадлежащего собственнику. Доказывать исходя из того, кому принадлежит земельный участок и какие права, ответственность и обязанности по содержанию имущества указаны у Вас в договоре хозведения или оперативного управления.