Судебная задолженность УИН 32227009170072354028, как узнать за что?

Вопрос №16287476 из г. Хабаровск
опубликован 09.09.2019, 07:50

Судебная задолженность УИН 32227009170072354028, как узнать за что?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует зайти на сайт ФССП и по своим данным ФИО и дате, месяце и году рождения найти информацию о судебной заделженности.

09.09.2019, 07:51
Оценка автора вопроса:
Ответ я не получила

На сайте ФССП задолженности нет, а на сайте госуслуги есть. Это как?

09.09.2019, 07:55

Либо пристав не внес соответствующую запись на сайте либо произошла техническая ошибка.

09.09.2019, 07:56