Нахождение в Самаре более 15 дней на операции - отказ в перерасчете. Как доказать и куда обратиться?
Изучите раздел VIII. Порядок перерасчета размера платы за отдельные виды коммунальных услуг за период временного отсутствия потребителей в занимаемом жилом помещении, не оборудованном индивидуальным и (или) общим (квартирным) прибором учета
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 13.07.2019) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов".
Может несвоевременно обратились?
Может приборы учета стоят, поэтому фактическое пользование коммунальными ресурсами по ним отражается?