Могу ли я рассчитывать на досрочную пенсию, работаю в музыкальной школе с января 1987 года, правда было два декретных отпуска.
Лучший ответ
Да, в постановление Правительства № 781 от 29 10 2002 г. есть такое учреждение, как музыкальная школа.
Отпуск по уходу за ребенком войдет полностью, но только если он начался до октября 1992 г.
1.10. Образовательные
учреждения среднего
профессионального образования
(средние специальные учебные
заведения):
музыкальная школа, в том
числе музыкальная школа-лицей;
художественная школа, в том
числе художественная школа-лицей;
Спасибо за помощь!