Если я заложу в ломбард золото я имею право выкупить в этот день.
Лучший ответ
Добрый день!
Согласно ч.4 ст.7 Федерального закона "О ломбардах" договор займа оформляется выдачей ломбардом заемщику залогового билета.
Сроки реализации, возврата указывается в нем же, обычно это срок до 60 дней. В этот же день, конечно имеете право выкупить.