Будут ли начисляться проценты в ломбарде на период карантина?
У меня в ломбарде лежит золото а сейчас ломбард закрыт... до 13 мая я должна выкупить золото, а я бы хотела выкупить его сейчас.
Лучший ответ
Напишите письменное обращение с просьбой приостановить начисление процентов в виду обстоятельств непреодолимой силы.
Вы не должны платить за то, что произошло не по вашей вине.
Спасибо, все понятно!
Да, конечно будут. Решайте вопросы с руководством учреждения.