Продажа маленькой комнаты в приватизированной 2-комнатной квартире с детьми-несовершеннолетними прописанными в Москве - проблемы и возможности
Можете продать долю. При этом согласие органов опеки не потребуется, поскольку несовершеннолетние не собственники.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Проблемы возникнут, т.к. прописаны несовершеннолетние дети у Вас.
Продать то Вы можете, но потребуется согласие органов опеки, пока дети числятся на Вашей жилплощади. Выписать их также вряд ли получится, даже через суд. Надо было ранее быть осмотрительнее при регистрации своих родственников.
Но у вас же по документам комната не выделена как отдельный объект. Вы можете продать просто какую-то долю от своей собственности, например 1/3 или 1/4.