Как решить проблему с коллекторами, которые требуют дополнительную оплату после возврата долга?
Если я была должны в компании Avon 6000 рублей и не смогла отдать т.к. Не отдали мне за заказ клиенты мои. То мне начали обзванивать коллекторы, но у меня грудной ребенок и я оплатила 6000 и они еще просят 14 тыс. Что мне делать?
Лучший ответ
Нет никаких "коллекторов". Это - мошенники и вымогатели, а Avon - мошенническая финансовая пирамида. Пишите заявление в полицию о вымогательстве, а "коллекторам" - уведомление о прекращении взаимодействия. Хотят - пусть идут в суд и доказывают сам факт наличия долга.
Спасибо, буду знать.