Кто должен подать иск на арест машины при отсутствии страховки и исполнительном листе?

Я попал в аварию в августе 2018 года. У виновника не было страховки. Суд присудил 308000 рублей, выдал исполнительный лист. У нее есть пенсия по инвалидности 5000 р, машина в залоге у банка. Судебный пристав хотел арестовать машину, но нужно на это решение суда. Кто должен подать иск на арест машины?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы можете подать заявление об обращении взыскания на автомобиль.

Авто в залоге. Я ведь не могу подать заявление об обращении взыскания на авто