Произведены ошибочные возвраты удержаний с исполнительного листа - требуется контакт отдела взыскания
Я просила номер отдела взысканий, т.к не один раз выясняла причину возврата платежек, реквизиты одни и те же,просто у вас автоматически не принимаются наши платежи.
Вы немного задаете вопрос не по адресу. Я так понимаю вы обращаетесь к приставам, а здесь их нет, насколько мне известно.
Так как вы не написали из какого вы района - могу дать следующие телефоны аппарата управления:
- Начальник отдела организации исполнительного производства - Архипов Валентин Викторович - +7 (8452)27-70-63
- Начальник контрольно-ревизионного отдела - Новикова Светлана Александровна - +7 (8452)56-75-25 - вам скорее всего этот отдел и нужен.
Для начала нужно выяснить причину возврата. Возможно судебный пристав ошибся в реквизитах. Нужно потребовать правильные реквизиты депозитного счета районного отдела ССП либо прямые реквизиты взыскателя! Возможно исполнительное производство окончено!