Почему мне отказывают в замене стояка и батарей, несмотря на мои обоснованные причины?

Вопрос №16288923 из г. Москва
опубликован 09.09.2019, 14:01
Я отказалась от замены батарей и стояка в предыдущем году по обоснованным причинам. Могу предоставить в этом месяце доступ на замену стояка и батарей. Мне отказывают, что работы приняты и сданы в эксплуатацию. На каком основании мне не хотят поменять старье. За кап ремонт плачу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Работы приняты и сданы в эксплуатацию.

Вот это и есть основание.

09.09.2019, 14:30

По какой статье закона мне не возобновляют капитальный ремонт?

09.09.2019, 14:36

Вы отказались от замены. От допуска и ремонта. Вы же сами написали.

09.09.2019, 14:44

Обратитесь письменно, а в случае отказа - в суд. Если общее имущество МКД нуждается в замене или ремонте, то независимо от Вашего отказа, должны произвести работы.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

09.09.2019, 14:55