Проблемы с доплатами в долевом строительстве - Что делать, если ЖСК требует больше денег за квартиру?

Максим Помогите пожалуйста разобраться! Много лет назад сложились в долевое строительство, фирма в итоге обанкротилась и стройку заморозили. Потом за дело взялась другая фирма, она тоже обанкротилась. В итоге организовалась ЖСК, за стройку взялась третья фирма, которая вот-вот доведет стройку до конца. Но, с нас требуют заплатить дополнительные деньги, сверх того, что мы уже оплатили за свою квартиру. Угрожают, что если не заплатить, квартиру продадут и вернут те деньги, за которые мы её купили давным давно, гораздо меньшие, чем сейчас. Требуют большие доплаты, 7 тыс. за квадратный километр или покупку парковки стоимостью 550 тыс. Что делать не знаю, в семье таких денег нет. Подскажите пожалуйста, имеет ли ЖСК право продать нашу квартиру? Заранее спасибо за помощь.
Лучший ответ

Уважаемый Максим, для полноценного ответа на ваш вопрос необходимо проанализировать все документы, касающиеся ваших мучений.