Я ИП заключен договор на вывоз мусора приходят квитанции на частный дом о оплате мусора платить или не платить.
Лучший ответ
Здравствуйте! Поскольку вы ИП, то в качестве юридического адреса вы указали место своей регистрации и проживания, поэтому и приходят квитанции на данный адрес, а потому вы должны будете платить за мусор.
Это является вашей обязанностью вытекающий из постановления правительства 354