Директор школы стремится отправить ученика 2 класса в медико-психолого-педагогическую комиссию, хотя нет необходимости - ребенок проявляет отличные учебные результаты. Реакция учителя на отказ вызвала распр
Директор школы заставляет учителя направить документы на ученика 2 класса в медико-психолого-педагогическую комиссию, учитель отказал, т.к. для этого нет оснований: ребенок отлично учится. Тогда директор школы стала распространять слухи по селу о "неполноценности" ребенка. Как можно урезонить директора, если при откровенном разговоре она все отрицает?
Здравствуйте, можно подать на него в суд за клевету, если будут свидетели, которые подтвердят, что слухи действительно были и при каких обстоятельствах. Также можно обратиться в пдн. Можно написать на директора жалобу. Но в любом случае, нужно знать более подробно о вашей ситуации, чтобы посоветовать более конкретное что то.