Проблема с подачей воды в Геленджике - Каким образом привлечь чиновников к ответственности и исполнению закона?
Проживаем в девятиэтажном, многоквартирном доме г. Геленджик Краснодарского края. Из года в год у нас в городе в летний период, а иногда и зимой вода подается по графику. Примерно три часа утром и столько же вечером, но с каждым днем время подачи воды уменьшается, сегодня утром подавали всего пол часа. Чиновники ссылаются на засушливое лето и на большое количество отдыхающих. Каким образом и на законных основания можно их призвать к ответственности и исполнять закон? Двадцать первый век, а живем как в каменном.
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь!
Вам необходимо обратиться в свою управляющую компанию с мотивированной претензией и указать свои требования.
Ответ не по существу вопроса.