Отсутствие выплаты детского пособия в связи с переплатой в предыдущем месяце - возможно ли такое в рамках социальной защиты?
Может ли соц. защита невыплатить пособие за тек. месяц, если в предыдущем была переплата (ждала выплаты из другой организации, поэтому не предала значения) О переплате они меня сами не уведомили. А в этом месяце мне не пришло детское пособие, т.к была переплата в предыдущем.
Лучший ответ
Может, если была переплата.
Мне не понравился Ваш ответ!