Неправильно выданный приказ из суда по кредитному договору - как составить возражение после изменения фамилии и отсутствия коммуникации со стороны банка в течение 9 лет
Ссылайтесь на пропуск банком срока исковой давности и выразите несогласие с вынесенным судебным приказом.
Если необходима помощь в написании возражения, обращайтесь.
Заявление писать от новой фамилии и приложить копию документа с ЗАГСа подтверждающего смену фамилии.
Здравствуйте Надежда.
Ознакомиться с делом.
И через восстановление пропущенного срока отменить приказ. Банк конечно потом и иском пойти может... но там уже другие особенности.
Здравствуйте.
В возражениях относительно исполнения судебного приказа никакие причины указывать не нужно, если они поступят в суд в установленный срок, то судебный приказ будет отменён. Просто указываете обстоятельства дела и просьбу об отмене.
Пишется в свободной форме, нужно приложить документы о смене фамилии.
Ув. Надежда, Вам необходимо составить не возражение а заявление об отмене судебного приказа. Составить такое заявление необходимо в течении 10 дней со дня получения Вами судебного приказа. Если нужна помощь специалиста - звоните!