Как получить информацию о судебном исполнении и задолженности за коммунальные платежи?
На сайте суд приставов обнаружила строчку с моей ФИО: Исп про-во - №№№, Исп док-нт: Суд приказ №№№, ФИО суд пристава и его тел. Как мне получить информацию - какой суд, какая сумма,
(это безусловно коммунальные платежи) за что - ГВС, ХВС, отопление и т.д...….какая компания?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана. Интересующую вас информацию можно получить уточнив у приставов или же определив подсудность дела по которому был вынесен судебный приказ (если сумма до 500 т.р. то это мировой судебный участок вашего района, если свыше районный)
Благодарю за грамотную консультацию!
Придти в службу приставов и забрать постановление о возбуждении исполнитнльного производства лично.
Спасибо за ответ!
Добрый день! Информацию о судебном участке Вы можете найти на сайте https://sudrf.ru/index.php?id=300