Злоупотребление полицией в Дагестане - семерых людей избили и запугали в отделении полиции
Сотрудники полиции республики Дагестана города Хасавюрта из селения муцалаула забрали семерых человек забрали 5 человек и селении муцалаул А в город Хасавюрт в казбековский район забрали двоих мужа и жену без санкции основание без предупреждения без ордера забрали в отделении полиции их жестоко избивали напугали вынуждали на них их взять на себя изнасилование девочки в том числе и их родителей эти родители больные умственно отсталые люди после того как они избили и напугали отпустили их после побоев у них травмы синяки побои сотрясение головы и они их просят чтобы они не писали заявление чтобы они не обращались в прокуратуру это у нас республики Дагестан идёт беспределна прошу вас посодействовать нам и помочь в этой разбирательства в республике Дагестан город Хасавюрт районная и городская прокуратура.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.