Возможно ли получение 13% налога за заочное платное обучение при этом, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком
Возможно ли получение 13% налога за заочное платное обучение при этом, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, договор составлен на мое имя, а проплачивает мама?
Лучший ответ
Ольга, не можно а нужно. Единственное затруднение это заполнить декларацию в налоговой т.к. не каждому легко, плюс нужно собрать пакет док-тов для этого. (2НДФЛ и т.д.)